in ,

У криптовалюты Bitcoin Cash назревают проблемы

У команды Bitcoin Cash наступила чёрная полоса: идут внутренние споры и конфликты, а вместе с тем и хэшрейт стал рекордно низким.


Низкий хэшрейт вообще опасен сам по себе. А ещё Bitcoin Cash последнее время не подтверждается на биржах. Да и вообще внутри сообщества назрел раскол. Не все согласны с грядущими обновлениями, ключевые персоны ссорятся между собой и в целом криптовалюта переживает не лучшие свои времена.

Читайте также: Криптовалюта Bitcoin Cash теряет свою популярность

Эксперты говорят, что это всё очень плохого может закончиться для BCH.

Низкий хэшрейт – это чуть ли не намёк на то, что на сеть могут совершить “Атаку 51%”. Иными словами захватить контроль над транзакциями. И этим могут воспользоваться нечестные майнеры или мошенники. На биржах тоже, дела у криптовалюты Bitcoin Cash неважные. Площадки перестраховываются и выпускают разного рода ограничения по депозитам в монетах BCH.

Читайте также: Bitcoin Cash не поделили?

Некоторые специалисты отмечали, что хэшрейт внутри сети Bitcoin снизился до 12%. Сейчас можно найти сообщения о том, что он уже составляет всего 8% и снижается. А это вообще очень критично!

Да и крупные промышленные майнеры как-то мигом переключились с майнинга Bitcoin Cash на добычу биткоина. Невзирая на волатильность курса, биткоин всё равно выглядит предпочтительнее криптовалюты, у которой проблемы начинаются ещё среди разработчиков.

Читайте также: GMO Internet отказывается от майнинга Bitcoin Cash

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Основатель Ethereum обеспокоен стратегией развития криптовалют

Австралия усилила надзор за криптовалютами и ICO