in ,

Известный финансовый эксперт раскритиковал Ethereum

По словам профессора экономики Нью-Йоркского университета Нуриэль Рубини, нет ничего удивительного в том, что цена криптовалюты Ethereum падает.


В сети Ethereum, которая задумывалась как среда для децентрализованных приложений, нашлось место только нескольким популярным приложениям, такие как Cryptokitties. В остальном, это скам или какие-то непонятные приложения – вроде онлайн-игр в казино. Это среда для мошенников. А лишь потом платформа для децентрализованных приложений.

Да даже с криптокотиками Ethereum едва справлялась, переживая невероятную нагрузку. Всего одно приложение, которое чуть не обрушило всю сеть, сделав транзакции невозможными на некоторое время. То есть, о чём можно говорить? Сеть не готова.

Рубини отметил, что это провал для Ethereum.

Чего он не отметил, но дополним мы – так это то, что команда Ethereum пошла по дорожке принятия непопулярных мер, снижая награду майнерам, а в дальнейшем – отказываясь от алгоритма PoW. А также ряд других непопулярных мер. И споры между участниками криптосообщества, которые в итоге завели диалог в тупик. В дальнейшем разработчики перестали привлекать общественность к обсуждению своей работы и грядущих нововведений.

Ethereum не в лучшей форме. И пока основатель Ethereum Виталик Бутерин, какой должна стать его сеть, они постепенно отходят от своей главной задачи. Ведь криптокотики – это ещё не вся сеть, а сеть не способна выдержать ничего, кроме криптокотиков.

Такие вот дела.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
CryptoEvent RIW

Блокчейн-конференция CryptoEvent RIW – впервые в рамках Russian Internet Week

Пиарщики криптовалюты Bitcoin Cash высмеяли “самый крупный блок в истории Bitcoin”