in

Компания Blockchains LLC купила огромный земельный участок в США

Крупнейший разработчик программного обеспечения для сети Ethereum приобрела солидный кусок земли в промышленной зоне штата Невада.


Сообщается о том, что компания Blockchains LLC приобрела 67 000 акров ( примерно 27 114 гектаров) земли в в Tahoe-Reno Industrial Center (TRI) в штате Невада. Это промышленная зона, где своё производство базируют такие компании как Google и Tesla. Для каких целей эту землю приобрела себе ведущая компания по разработке ПО для эфира – не сообщается.

Участок земли свыше 27 000 гектаров в долине заводов и производств

Blockchains LLC позиционируется себя как производитель децентрализованных приложений для блокчейна одной из популярнейших криптовалют мира.

«Наши текущие проекты сосредоточены на финансовых услугах и разработке децентрализованных приложений (Dapps) для блокчейна Эфириума. Blockchains поддерживает платформы, которые внесут изменения в мир технологий, меняя способы взаимодействия как обычных людей, так и компаний по всему миру».

Бытует мнение, что компания приобрела этот земельный участок для создания крупного майниногового предприятия. Но такая версия сомнительная, а вложение Blockchains LLC в этот вид деятельности – бесперспективен. Ведь известно, что разработчики Ethereum хотят перейти на майнинг PoS, не требующий специального оборудования и значительных энергозатрат. Есть ещё версия о том, что компания построит там солнечную электростанцию. Но по этому поводу тоже есть большие сомнения. Во всяком случае, официальная информация пока отсутствует.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Саудовская Аравия готовит законопроект по регулированию криптовалют

Венесуэла вырвалась в лидеры по выгодности майнинга биткоина