in ,

Гибралтар узаконит ICO

Правительство Гибралтара движется к регулированию первоначального предложения монет и выпустит первое в мире законодательство по ICO.


Контроль над ICO

Комиссия по финансовым услугам Гибралтара (GFSC) совместно с властями заявили, что готовят законопроект, регулирующий деятельность ICO на территории государства. Сообщается, что он будет готов и представлен в течение нескольких недель.

Авторы законопроекта подчеркнули, что их инициатива по государственному регулированию продвижения, продажи и распространения цифровой валюты, станет первой в мире.

“Одним из ключевых аспектов регулирования процесса привлечения средств за счет продажи токенов является то, что мы хотим ввести концепцию «закрытого инвестора», который будет нести ответственность за обеспечение соответствия нормативным правилам.”, – сказал старший советник GFSC Сиан Джонс.

Регулятор GFSC ранее намекнул, что он будет принимать правила, регулирующие деятельность, связанную с проведением ICO, после публикации консультационных данных по блокчейн-модели финансирования.

Правительственные чиновники заявили, что этот шаг будет способствовать созданию условий, которые могут быть полезными для ведения бизнеса в Гибралтаре. Также, согласно сообщениям, сейчас Гибралтар уже занимается регулированием инвестиционных фондов, связанных с криптовалютами и токенами.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Олимпийскому спортсмену заплатили криптовалютой за рекламу

Криптовалюта Monero

Что такое криптовалюта Monero?