in

Николас Мадуро анонсировал Petro Oro

Президент Венесуэлы, похоже, хорошо выучил матчасть. Более того, он крепко взялся за становление национальной криптовалюты. Едва произошёл запуск El Petro, как энергичный политик уже анонсировал новую криптовалюту.


Венесуэльская криптореволюция продолжается?

Президент Венесуэлы Николас Мадуро продолжает удивлять. Ранее он объявил о запуске собственной национальной криптовалюте, обеспеченную нефтью из месторождения Аякучо. Была проведена масштабная работа по популяризации этой валюты, сам президент рекламировал её при любом удобном случае. Уже были заключены сделки на поставки товаров и продовольствия за El Petro. Государственные структуры обязали проводить расчёты в венесуэльских цифровых монетах. Разрешен и поддержан майнинг этой криптовалюты. В общем, перечислять можно достаточно долго все тонкости, которые сопутствовали запуску El Petro.

И вот вдруг Николас Мадуро объявляет, что это ещё не всё. Есть маленький сюрприз. Внимание, спойлер! Приятный сюрприз. Вскоре может появится El Petro, обеспеченный золотом.

“Я не хочу опережать события, но у нас есть сюрприз, касающийся Ёl Рetro и золота, который будет иметь те же масштабы, что и в случае с нефтью, — сказал глава государства. — Но это тема следующей недели”. – сообщил Николас Мадуро

Фигурировало название Petro Oro (Oro c испанского – “золото”). То есть, возможно, это не шутка и появится отдельная криптовалюта. Не успел El Petro выйти в свет, как появился его форк. Это очень забавно!

Читайте также: Власти Венесуэлы отрицают информацию по El Petro

Мы следим за подробностями.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Microsoft Word может стать причиной скрытого майнинга

Установлена личность таинственного покупателя биткоинов в крупном размере