in ,

Один из первых майнеров продал 30 тысяч биткоинов

Криптовалютный аналитик Антуан де Кальвес сообщил, что анонимный майнеров биткоина продал около 30 тысяч токенов BTC.


В те счастливые времена, когда о биткоине знали только гики и криптовалюта жила на энтузиазме появились первые криптоэнтузиасты. Вот один из них был наш аноним, который буквально на днях расстался с крупной суммой биткоинов. А именно 30 000 единиц криптовалюты BTC.

Что сподвигло его на этот шаг – неизвестно. Но вот, что однозначно известно – это всколыхнёт рынок криптовалют. Такие крупные движения средств в сети не остаются незамеченными.

А ранний майнер по текущему курсу смог выручить 197 миллионов долларов США. Это внушительная сумма, если учесть, что когда начиналась биткоиномания – биткоин всем дешево обходился. Зато теперь эти люди стали миллионерами. Просто потому что поверили в крипту. И вот их вера вознаградилась.

Но не значит ли это, что если от биткоина избавляются такими крупными партиями – это первый тревожный звоночек? К сожалению, это сложно предсказать. Тем более следует отметить, что данная сумма BTC была продана не целиком, а на разных криптовалютных биржа за продолжительное время. Потому паниковать по этому поводу точно не стоит.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

Производители блоков криптовалюты EOS сговорились?

Разработчики криптовалюты Monero объявили бой вредоносному ПО