in ,

Появился Litecoin Gold?

На International Blockchain Summit Moscow 2018 прозвучал тезис, что 1 марта в свет вышел очередной хардфорк сети Litecoin.


Очередной хардфорк сети Лайткоин и LTG

1 марта на International Blockchain Summit 2018 в Москве, во время презентации криптовалюты Dash, один из участников мероприятия заявил, что случился очередной форк сети Litecoin и появилась новая монета Litecoin Gold. Такое заявление вызвало интерес, однако в среде новостей про криптовалюты и блокчейн эта информация не появилась и не подтвердилась.

Читайте также: появился Litecoin Cash

Никаких подробностей нет, потому эта новость – не более, чем слух. Впрочем, эксперты заявили, что если недавно произошёл хардфорк и появилась криптовалюта Litecoin Cash, то совершенно не удивительно, что вскоре могут появится и другие, такие как Litecoin Gold, Litecoin Silver, Litecoin Classic. И озвученное экспертом заявление уже не является таким абсурдным.

Появился Litecoin Gold?

Вдвойне интереснее оказалось появление Litecoin Gold (LTG) в листинге некоторых криптобирж. Уже известен обменный курс неанонсированной криптовалюты. Неизвестными лишь остаются капитализация и начало торгов. По некоторым данным, всего в оборот поступят 84 миллиона токенов LTG.

Появился Litecoin Gold?

Соответственно, очередной хардфорк вполне мог состояться, но данных пока нет. Внимательно следим за новой информацией.

Источник: БитФин

«агрузка...

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

UPbit добавит TRON в торговые пары

Вышло обновление сети Litecoin